Сириус. Майские образовательные программы по Изобразительному искусству.

Образовательный Центр «Сириус» информируем о конкурсном отборе на майские образовательные программы по Изобразительному искусству: Образовательные программы с 01 по 24 мая:

«Основы анималистической скульптуры»;

«Основы многослойной акварельной живописи».

«Основы гончарного искусства»;

Программы пройдут на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).

К участию в образовательных программах приглашаются ученики и выпускники образовательных учреждений всех видов и типов художественной направленности. Возраст участников на период проведения программы должен быть от 12 до 17 лет. Прием заявок на майские образовательные программы по Изобразительному искусству осуществляется до 13 марта (включительно).

Образовательная программа рассчитана на 24 дня, и включает в себя как занятия по специальности (мастер-классы, творческие встречи с признанными в своих областях профессионалами), так и развивающий досуг, комплекс оздоровительных процедур, а в течение учебного года общеобразовательные занятия.

Экспертный отбор юных художников происходит в форме оценки фотографий работ, работы должны соответствовать конкурсным критериям.

В случае отбора Экспертным советом Фонда учащиеся приглашаются в Образовательный центр «Сириус» на следующих условиях:

оплата проезда (в город Сочи и обратно), расходы по проживанию, питанию, собственным образовательным и досуговым программам для участников смен финансируются Фондом «Талант и успех».

Подробные условия участия и критерии отбора на образовательные программы изложены на странице Образовательного центра «Сириус» по ссылке https://sochisirius.ru/obuchenie/iskusctvo.

По вопросам участия школьников и конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу Art@sochisirius.ru.